See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de prestación del servicio de mantenimiento de los sistemas de calefacción, agua caliente y refrigeración de los edificios municipales de Badalona.
Beschreibung: Contrato de prestación del servicio de mantenimiento de los sistemas de calefacción, agua caliente y refrigeración de los edificios municipales de Badalona.
Vorherige Bekanntmachung: 746486-2025
Interne Kennung: 2025/24705E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 año