See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Déploiement, gestion et maintenance du service de télérelève des compteurs d'eau potable de la Régie-.
Beschreibung: Dans le cadre du projet de renouvellement des compteurs d'eau potable et de déploiement d’un système de télérelève sur les 7 communes dont la Régie des Eaux Gérardmer Hautes Vosges assure la gestion, le présent marché concerne le déploiement et la gestion du service de télérelève des compteurs d’eau potable de la Régie.
Interne Kennung: 2026-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64220000 Fernmeldedienste, außer Fernsprech- und Datenübertragungsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-05
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 64220000 Telecommunication services except telephone and data transmission services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot unique
Description: Lot unique
Internal identifier: 1