598652-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Niederflurbusse – Beschaffung von 8 batterieelektrischen Linienbussen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 8 batterieelektrischen Linienbussen
BeschreibungBeschaffung von 8 batterieelektrischen Linienbussen
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E93598859
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34121400 Low-floor buses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001 E93598859