2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pains et de viennoiseries à l'état frais pour le Centre hospitalier Le Vinatier
Beschreibung: Fourniture et livraison de pains et de viennoiseries à l'état frais pour le Centre hospitalier Le Vinatier
Interne Kennung: 250000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
5. Los
Los: LOT-0001