598657-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – RV Gebäudereinigung StOB Leer/Ramsloh 6003109291-BwDLZ Leer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Gebäudereinigung StOB Leer/Ramsloh 6003109291-BwDLZ Leer
BeschreibungRV Gebäudereinigung StOB Leer/Ramsloh 6003109291-BwDLZ Leer
Interne Kennung6003109291-BwDLZ Leer
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer gesamte Standort wird an einen Vertragspartner vergeben, eine losweise Aufteilung ist auf Grund der Sicherheitseinstunfung des StO in Ramsloh nicht sinnvoll. Vielmehr steht aus den Erfahrungen der Vergangenheit, das für diese eingestufte Liegenschaft keine Angebote eingereicht werden.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenes sind keine Optionen zur Verlängerung vorgesehen.