See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour l'extension et le réaménagement de la Maison de Santé
Beschreibung: travaux d'extension et de réaménagement de la Mison de Santé
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros-oeuvre, maçonnerie
Beschreibung: cf CCTP
Interne Kennung: 1179429 1
Los: LOT-0002
Titel: Construction à ossature bois
Interne Kennung: 1179429 2
Los: LOT-0005
Titel: Etanchéité
Interne Kennung: 1179429 3
Los: LOT-0007
Titel: cloisonnement, plafonds
Interne Kennung: 1179429 4
Los: LOT-0008
Titel: Menuiserie bois et aluminium
Interne Kennung: 1179429 5
Los: LOT-0009
Titel: Serrurerie
Interne Kennung: 1179429 6
Los: LOT-0010
Titel: Chauffage, ventilation, climatisation, plomberie
Interne Kennung: 1179429 7
Los: LOT-0011
Titel: Electricité CFO/CFA
Interne Kennung: 1179429 8
Los: LOT-0012
Titel: Plateforme monte escalier
Interne Kennung: 1179429 9
Los: LOT-0013
Titel: Peinture, sols souples, faïences
Interne Kennung: 1179429 10
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Gros-oeuvre, maçonnerie
Description: cf CCTP
Internal identifier: 1179429 1
Lot: LOT-0002
Title: Construction à ossature bois
Internal identifier: 1179429 2
Lot: LOT-0005
Title: Etanchéité
Internal identifier: 1179429 3
Lot: LOT-0007
Title: cloisonnement, plafonds
Internal identifier: 1179429 4
Lot: LOT-0008
Title: Menuiserie bois et aluminium
Internal identifier: 1179429 5
Lot: LOT-0009
Title: Serrurerie
Internal identifier: 1179429 6
Lot: LOT-0010
Internal identifier: 1179429 7
Lot: LOT-0011
Title: Electricité CFO/CFA
Internal identifier: 1179429 8
Lot: LOT-0012
Title: Plateforme monte escalier
Internal identifier: 1179429 9
Lot: LOT-0013
Title: Peinture, sols souples, faïences
Internal identifier: 1179429 10