2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accordo quadro per il quadriennio 2027 2030, finalizzato ad affidamento del servizio di manutenzione evolutiva e assistenza tecnica, compresa la fornitura di ricambi e nuovi apparati, da eseguire a bordo, ovvero presso officina specializzata, per gli invertitori ZF in dotazione alle unità navali amministrate dal Centro Navale.
Beschreibung: Accordo quadro per il quadriennio 2027 2030, finalizzato ad affidamento del servizio di manutenzione evolutiva e assistenza tecnica, compresa la fornitura di ricambi e nuovi apparati, da eseguire a bordo, ovvero presso officina specializzata, per gli invertitori ZF in dotazione alle unità navali amministrate dal Centro Navale.
Interne Kennung: 6538262
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50240000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOTTO 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 6538262
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50240000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con equipos navales y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOTTO 1