See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des onduleurs et de leurs batteries pour le GHT Normandie Centre
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des onduleurs et de leurs batteries pour le GHT Normandie Centre
Interne Kennung: GHT2025073
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31155000 Wechselrichter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des équipements de marque SCHNEIDER et MGE
Beschreibung: Maintenance des équipements de marque SCHNEIDER et MGE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: tacitement reconductibles par périodes de 12 mois, jusqu’au 31 octobre 2029.
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des équipements de marque SOCOMEC
Beschreibung: Maintenance des équipements de marque SOCOMEC
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des équipements de marque EATON
Beschreibung: Maintenance des équipements de marque EATON
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance des équipements de marque RIELLO-GTEC
Beschreibung: Maintenance des équipements de marque RIELLO-GTEC