598685-2026 - Wettbewerb
Italien – Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen – S07 - Revisione di SET pneumatici treni Meneghino
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S07 - Revisione di SET pneumatici treni Meneghino
Beschreibung: Revisione di SET pneumatici treni Meneghino
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Servizio di revisione di SET pneumatici RG-MRG carrelli dei treni MNG della rete metropolitana di Milano
598685-2026 - Competition
Italy – Repair and maintenance services of rolling stock – S07 - Revisione di SET pneumatici treni Meneghino
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50222000 Repair and maintenance services of rolling stock
5. Lot
Lot: LOT-0001