598688-2026 - Ergebnis
Deutschland – Aushub von Gräbern – Access - Außenanlagen - Entwässerungskanäle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccess - Außenanlagen - Entwässerungskanäle
BeschreibungAußenanlage, Herstellung von Entwässerungskanälen
Interne Kennung27/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112410 Aushub von Gräbern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45232121 Bau von Bewässerungsrohrleitungen, 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHerstellung von Entwässerungskanälen für die Grundstücksentwässerung