See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Analyse de la situation des enfants et des jeunes au Luxembourg
Beschreibung: Étude sur les cultures des jeunes au Luxembourg
Interne Kennung: 2601969
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0