See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Erdgas für den Landkreis Vorpommern-Rügen für die Lieferjahre 2027 bis 2029
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von Erdgas für den Auftraggeber für die Lieferjahre 2027 bis 2029. Angefragt wird eine Belieferung frei Lieferstellen des Kunden, d. h. inkl. Abwicklung der Netznutzung. Das Gesamtvolumen des Landkreises Vorpommern-Rügen beläuft sich auf rd. 7,4 GWh jährlich und verteilt sich auf 26 Lieferstellen.
Interne Kennung: EHP_#56915
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0000