See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et livraison de matériels et de produits d'entretien et d'hygiène pour les besoins de DOMANYS, GRAND DOLE HABITAT, HAMARIS, ORVITIS et CHAUMONT HABITAT
Beschreibung: Achat et livraison de matériels et de produits d'entretien et d'hygiène pour les besoins de DOMANYS, GRAND DOLE HABITAT, HAMARIS, ORVITIS et CHAUMONT HABITAT
Interne Kennung: 2026-076
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériels d'entretien et gestion des déchets pour Domanys, Grand Dole Habitat, Hamaris et Orvitis
Beschreibung: Matériels d'entretien et gestion des déchets pour Domanys, Grand Dole Habitat, Hamaris et Orvitis
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Matériels d'entretien et gestion des déchets pour Chaumont Habitat
Beschreibung: Matériels d'entretien et gestion des déchets pour Chaumont Habitat
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Produits d'entretien courants pour Domanys, Grand Dole Habitat, Hamaris et Orvitis
Beschreibung: Produits d'entretien courants pour Domanys, Grand Dole Habitat, Hamaris et Orvitis
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Produits d'entretien courants pour Chaumont Habitat
Beschreibung: Produits d'entretien courants pour Chaumont Habitat
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Produits techniques et de maintenance pour Grand Dole Habitat, Hamaris et Orvitis
Beschreibung: Produits techniques et de maintenance pour Grand Dole Habitat, Hamaris et Orvitis
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Produits d'hygiène corporelle pour Domanys, Grand Dole Habitat, Hamaris et Orvitis
Beschreibung: Produits d'hygiène corporelle pour Domanys, Grand Dole Habitat, Hamaris et Orvitis
Interne Kennung: 6
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-076
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39830000 Cleaning products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6