598704-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, SUDDIVISA IN 3 LOTTI, PER LA FORNITURA E L'INSTALLAZIONE DI ATTREZZATURE SCIENTIFICHE PER IL POTENZIAMENTO DEI LABORATORI DI FBK, NELL'AMBITO DELL'INIZIATIVA TECNOLOGICA CONGIUNTA A SOSTEGNO DELL'ELETTRONICA INNOVATIVA (CHIPS-JU), PROMOSSA A LIVELLO EUROPEO PER LA RICERCA E LO SVILUPPO DEI SEMICONDUTTORI A BANDA LARGA (WBG) PER LELETTRONICA DI POTENZA E A RADIOFREQ
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, SUDDIVISA IN 3 LOTTI, PER LA FORNITURA E L'INSTALLAZIONE DI ATTREZZATURE SCIENTIFICHE PER IL POTENZIAMENTO DEI LABORATORI DI FBK, NELL'AMBITO DELL'INIZIATIVA TECNOLOGICA CONGIUNTA A SOSTEGNO DELL'ELETTRONICA INNOVATIVA (CHIPS-JU), PROMOSSA A LIVELLO EUROPEO PER LA RICERCA E LO SVILUPPO DEI SEMICONDUTTORI A BANDA LARGA (WBG) PER LELETTRONICA DI POTENZA E A RADIOFREQUENZA (RF) PILOT LINE 4 - CUP: C63C24001600007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511000 Elektronenmikroskope
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: N°2 sistemi di caratterizzazione mediante scattering elastico di raggi X
Beschreibung: N°2 sistemi di caratterizzazione mediante scattering elastico di raggi X
Haupteinstufung (cpv): 38530000 Diffraktionsgeräte