598711-2026 - Wettbewerb
Spanien – Technische Tests, Analysen und Beratung – Ejecución de los Ensayos de Cimentación (Contenciones, Cimentaciones y Estructuras) a realizar por un laboratorio en las promociones de Visesa de: Lote 1. B137-113 VPOa Zorrotzaurre - Bilbao Lote 2. G081-63 VPOa+35 VPTa Ciudad Jardín - Donostia
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ejecución de los Ensayos de Cimentación (Contenciones, Cimentaciones y Estructuras) a realizar por un laboratorio en las promociones de Visesa de: Lote 1. B137-113 VPOa Zorrotzaurre - Bilbao Lote 2. G081-63 VPOa+35 VPTa Ciudad Jardín - Donostia
Beschreibung: Ejecución de los Ensayos de Cimentación (Contenciones, Cimentaciones y Estructuras) a realizar por un laboratorio en las promociones de Visesa de: Lote 1. B137-113 VPOa Zorrotzaurre - Bilbao Lote 2. G081-63 VPOa+35 VPTa Ciudad Jardín - Donostia
Interne Kennung: CON-260361
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1. B137-113 VPOA ZORROTZAURRE-BILBAO
Beschreibung: Ejecución de los Ensayos de Cimentación (Contenciones, Cimentaciones y Estructuras) a realizar por un laboratorio en las promociones de Visesa de: Lote 1. B137-113 VPOa Zorrotzaurre - Bilbao
Interne Kennung: 64795
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2. G081-63VPOA+35VPTA CIUDAD JARDÍN-DONOSTIA
Beschreibung: Ejecución de los Ensayos de Cimentación (Contenciones, Cimentaciones y Estructuras) a realizar por un laboratorio en las promociones de Visesa de: Lote 2. G81-63VPOa+35VPTe Ciudad Jardín-Donostia
Interne Kennung: 64800