598712-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sanierungsarbeiten – Kathodischer Korrosionsschutz - Lorenzer Passage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKathodischer Korrosionsschutz - Lorenzer Passage
BeschreibungDurch die Installation von Kathodischem Korrosionsschutz wird die Standfestigkeit der Lorenzer Passage an den Stellen sicher gestellt, an denen eine Instandsetzung aufgrund nicht möglicher Zugänglichkeit unmöglich ist. Es werden 9 Schutzzonen aufgebaut.
Interne Kennung2026002280
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0001