See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et exploitation des installations techniques du centre aquatique de L'Olympide
Beschreibung: Le marché comprend la fourniture des produits de traitement et des fluides, la conduite et la maintenance préventive et corrective des installations, le gros entretien et le renouvellement des matériels, ainsi qu'un engagement de performance énergétique portant sur les consommations du site
Interne Kennung: 2026S03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen, 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-77102
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026S03
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations
Additional classification (cpv): 50712000 Repair and maintenance services of mechanical building installations, 50721000 Commissioning of heating installations, 71314200 Energy-management services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-77102