2. Verfahren
Verfahren
Titel: A00 Sanierung VBA Wien – Niederösterreich [VBA20WNOE], Tiefbau und Stahlbau
Beschreibung: A00 Sanierung VBA Wien – Niederösterreich [VBA20WNOE], Tiefbau und Stahlbau
Interne Kennung: Provia-ID 159984
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0657
Interne Kennung: 159984
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Knoten A04/S01 Projekt „Tunnel Lobau“ Erweiterung / Umbau