598744-2026 - Wettbewerb
Portugal – Medizinische Verbrauchsartikel – A2/2420/2026 – Aquisição de material para cirurgia da catarata e vitrectomia
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A2/2420/2026 – Aquisição de material para cirurgia da catarata e vitrectomia
Beschreibung: A2/2420/2026 – Aquisição de material para cirurgia da catarata e vitrectomia
Interne Kennung: A2/2420/2026 - Material para a Cirurgia Catarata
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0000