See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: réhabilitation des galeries BOTTON
Beschreibung: concours restreint d'architecte pour la rénovation des galeries Botton et espaces publics attenants
Interne Kennung: 202622002
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: concours ouvert d'architecte pour la rénovation des galeries Botton est espaces publics attenants
Interne Kennung: 0