2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudereinigung EKZ Standort Dietikon (Unterhaltsreinigung)
Beschreibung: Die ausgeschriebenen Leistungen bestehen aus Reinigungsleistungen der Gebäude Ueberlandstrasse 2 in 8953 Dietikon. Die Leistungen sind gemäss dem Raum- und Leistungsverzeichnis (Dokument 2) sowie dem beiliegenden Vertragsentwurf (Dokument 5) zu erbringen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000