2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services relatif à une assurance hospitalisation
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la souscription d’une assurance hospitalisation pour la Plateforme Citoyenne de Soutien aux Réfugiés ASBL
Interne Kennung: PCSR26-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PCSR26-001 - 1
Beschreibung: Souscription d'un service d'assurance hospitalisation pour la Plateforme Citoyenne de Soutien aux Réfugiés ASBL
Interne Kennung: 1