598780-2026 - Ergebnis
Italien – Schneeräumung – SERVIZI DI OPERAZIONI INVERNALI DI SGOMBERO NEVE E SPARGIMENTO MATERIALE ANTI-GHIACCIO SULLE S.S., R.A. E N.S.A. DEL CENTRO 1° NUCLEO B - BIENNIO 2024/2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZI DI OPERAZIONI INVERNALI DI SGOMBERO NEVE E SPARGIMENTO MATERIALE ANTI-GHIACCIO SULLE S.S., R.A. E N.S.A. DEL CENTRO 1° NUCLEO B - BIENNIO 2024/2026
Beschreibung: Procedura aperta TSACQ01_24 SERVIZI DI OPERAZIONI INVERNALI DI SGOMBERO NEVE E SPARGIMENTO MATERIALE ANTI-GHIACCIO SULLE S.S., R.A. E N.S.A. DEL CENTRO 1° NUCLEO B - BIENNIO 2024/2026
Interne Kennung: TSACQ01_24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procedura aperta TSACQ01_24 SERVIZI DI OPERAZIONI INVERNALI DI SGOMBERO NEVE E SPARGIMENTO MATERIALE ANTI-GHIACCIO SULLE S.S., R.A. E N.S.A. DEL CENTRO 1° NUCLEO B - BIENNIO 2024/2026
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: TSACQ01_24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos