CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ordnungs- Sicherheits- und Pförtnerdienst für die Unterkünfte des Amtes für Migration und Integration in zwei Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterkünfte für obdachlose Personen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ordnungs-, Sicherheits- und Pförtnerdienst in den Unterkünften für obdachlose Personen
Unterkünfte für obdachlose und geflüchtete Personen
Los-Nr.: 2
Ordnungs-, Sicherheits- und Pförtnerdienst in den Unterkünften für obdachlose und geflüchtete Personen