598781-2026 - Ergebnis
Schweden – Abfallcontainer – Upphandling, VVS material
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Upphandling, VVS material
Beschreibung: Upphandlingen avser VVS-material för kommunen.
Interne Kennung: KS 2026/345
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Docsmall
Beschreibung: Avtalet avser transport och containerhyra för återvinningscentraler i Trelleborgs kommun.
Interne Kennung: 1906883-0
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613000 Großcontainer, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Los: LOT-0002
Titel: Docsmall (1)
Beschreibung: Avtalet avser VVS-material för Trelleborgs kommun.
Interne Kennung: 1906884-1
Haupteinstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
Los: LOT-0003
Titel: Docsmall (1) (1)
Interne Kennung: 1906885-2