598783-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen zur Reinigung von Abwasser – KA Eschede - Lieferung mobile Klärschlammentwässerung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKA Eschede - Lieferung mobile Klärschlammentwässerung
BeschreibungAuf der Kläranlage Eschede ist die Ausführung einer mobilen Schlammentwässerungsanlage in Containerbauweise geplant. Die Anlagentechnik soll in einem Container für eine Aussenaufstellung erfolgen. Die Ausschreibung beinhaltet die vollständige Lieferung aller erforderlichen Materialien und die fachgerechte Ausführung bis zur Aufstellung und Inbetriebnahme.
Interne Kennung026-AVM-387
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42996000 Maschinen zur Reinigung von Abwasser
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0