2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre amanégement traversée du chef-lieu de Seez
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement de la traversée du chef-lieu de la commune de SEEZ (voirie réseaux divers, espaces verts, revêtement qualitatifs).
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'oeuvre aménagement traversée chef-lieu