Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 0
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert