See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement et modernisation du contrôle commande de l’unité de cogénération de l’Illberg
Beschreibung: Remplacement et modernisation du contrôle commande de l’unité de cogénération de l’Illberg
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001