2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor levering personenwagens cat C en MPV 2025-2028
Beschreibung: Deze opdracht betreft de aanstelling van een ondernemer om op afroep personenwagens te bestellen.
Interne Kennung: Inframut 2024/003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Inframut 2024/003 - 1
Beschreibung: Personenwagens categorie C full electric
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Inframut 2024/003 - 2
Beschreibung: Type "MPV" full electric
Interne Kennung: 2