2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kunskapshöjande aktiviteter som grund för genomförande av åtgärder för ökat nätutnyttjande
Beschreibung: Kunskapshöjande aktiviteter som grund för genomförande av åtgärder för ökat nätutnyttjande
Interne Kennung: 2026-11639
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Utvärdering
Beschreibung: Enligt förfrågningsunderlag
Interne Kennung: 1949537-0
Los: LOT-0002
Titel: Generell del
Interne Kennung: 1949538-1
Los: LOT-0003
Titel: Krav på leverantören
Interne Kennung: 1949539-2
Los: LOT-0004
Titel: Börkrav
Interne Kennung: 1949540-3