See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage et entretien des locaux situés sur le siège de la Carsat Sud-Est
Beschreibung: Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux de l'ensemble immobilier de la Carsat Sud-Est, situé sur son siège au 35 rue George - 13005 Marseille
Interne Kennung: 2025/207/22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée en appel d'offres ouvert, conformément aux dispositions de l'arrêté du 19 juillet 2018 portant réglementation sur les marchés publics des organismes de sécurité sociale et aux articles L2124-2, R2124-2, R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux de l'ensemble immobilier de la Carsat Sud-Est, situé sur son siège au 35 rue George - 13005 Marseille.