2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d'un nouveau système d'information médicale pour l'ensemble des services de prévention et de santé au travail du CEA (SIMED)
Beschreibung: Plus qu’une contrainte juridique, le Livre V ouvre une réflexion sur l’avenir de la commande publique
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48781000 Systemverwaltungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en service d'un système d'information médicale pour l'ensemble des services de prévention et de santé au travail du CEA (SIMED)
Beschreibung: Installation du logiciel, paramétrage, reprise de données, formations, mise à disposition de licences, garantie, maintenance (liste non exhaustive)