598825-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Umbau und Erweiterung Grundschule Freistett - Dachdeckungsarbeiten Bestand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Erweiterung Grundschule Freistett - Dachdeckungsarbeiten Bestand
BeschreibungDachdeckungsarbeiten DIN 18338 Zimmer- und Holzbauarbeiten DIN 18334
Interne Kennung20260012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001