2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dienstleistungsvertrag über Betriebsunterstützungsleistungen auf Ressourcen-Zentren
Beschreibung: Im Rahmen dieser Ausschreibung wird ein Dienstleister gesucht, welcher eigenverantwortlich Betriebsunterstützungsleistungen auf den Ressourcen-Zentren des Auftraggebers erbringt.
Interne Kennung: 2602173
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0