598835-2026 - Ergebnis
Portugal – Einsammeln von kommunalem Müll – PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE RECOLHA DE RESÍDUOS SÓLIDOS URBANOS E BIORRESÍDUOS/ LAVAGEM/ MANUTENÇÃO/ SUBSTITUIÇÃO E FORNECIMENTO DE CONTENTORES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE RECOLHA DE RESÍDUOS SÓLIDOS URBANOS E BIORRESÍDUOS/ LAVAGEM/ MANUTENÇÃO/ SUBSTITUIÇÃO E FORNECIMENTO DE CONTENTORES
Beschreibung: PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE RECOLHA DE RESÍDUOS SÓLIDOS URBANOS E BIORRESÍDUOS/ LAVAGEM/ MANUTENÇÃO/ SUBSTITUIÇÃO E FORNECIMENTO DE CONTENTORES
Interne Kennung: SERV_CPI_01/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0000