2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement anti corrosion des châssis de bus SCANIA
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation des prestations de traitements anticorrosion des châssis et corps creux des 125 bus SCANIA.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001