2. Verfahren
Verfahren
Titel: Intrusion Detection System (IDS)
Beschreibung: Dit contract is een overheidsopdracht voor leveringen met als voorwerp de aankoop van een open source-oplossing voor inbraakdetectie (IDS).
Interne Kennung: CCBPPM2025-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CCBPPM2025-003 - 1
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Intrusion Detection System (IDS)
Identificador interno: CCBPPM2025-003
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48730000 Paquetes de software de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CCBPPM2025-003 - 1
Identificador interno: 1