See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHATS D'ORDINATEURS ET DE SERVEURS COMMUNS A LA VILLE DE BRIVE, A LA COMMUNAUTÉ D'AGGLOMÉRATION DU BASSIN DE BRIVE ET AU CCAS DE BRIVE : Marché à bons de commande
Beschreibung: Le marché concerne l'achat de matériel informatique neuf de gamme professionnelle : ordinateurs bureautiques fixes et portables, serveurs, périphériques et accessoires adaptés au besoin des différents métiers des collectivités membres du groupement de commande constitué de la Ville de Brive, de l'Agglomération du Bassin de Brive et du Centre Communal d'Actions Sociales de Brive. Montant maximum annuel : 620 000 euro(s) HT (toutes entités)
Interne Kennung: 2026 04 01 1026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1862428
598841-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026 04 01 1026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30213300 Desktop computer
Additional classification (cpv): 30213300 Desktop computer
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1862428