598843-2026 - Ergebnis
Österreich – Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten – Lieferung von Hygienepapier
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Hygienepapier
BeschreibungDer Auftraggeber hat ein dynamisches Beschaffungssystem eingerichtet, über das zukünftig die Vergabe der Aufträge über die Lieferung von Hygienepapier erfolgen soll.
Interne Kennung2024RAA01EX
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier
5. Los
LosLOT-2032
TitelLos P.21 - Toilettenpapier Kleinrolle perforiert, 3-lagig
BeschreibungDer Auftraggeber hat ein dynamisches Beschaffungssystem eingerichtet, über das die Vergabe der Aufträge über die Lieferung von Hygienepapier erfolgen soll. Beschreibung des Bedarfs: Los P.21 (Toilettenpapier perforiert, 3-lagig)
Interne Kennung1