Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Stromeinzelhandel und Gaseinzelhandel
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Heizung- und Sanitärinstallation
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Heizungs- und Sanitärinstallation in der Küche des Verwaltungsgebäudes, das in der Hauptsache für den Strom- und Gaseinzelhandel genutzt wird.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Heizungs- und Sanitärinstallation im Zuge der Sanierung der Küche / 2. BA Sanierung Verwaltungsgebäude