2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN - LIVRAISON ET MARQUAGE DU LINGE PLAT, DU LINGE DES PROFESSIONNELS ET DES RESIDENTS DE L’EHPAD TY AN NAPOLEONVILLE (2026-2030)
Beschreibung: ENTRETIEN - LIVRAISON ET MARQUAGE DU LINGE PLAT, DU LINGE DES PROFESSIONNELS ET DES RESIDENTS DE L’EHPAD TY AN NAPOLEONVILLE (2026-2030)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98310000 Washing and dry-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001