Estricharbeiten in der Küche des Verwaltungsgebäudes, das in der Hauptsache für den Strom- und Gaseinzelhandel genutzt wird.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Estricharbeiten im Zuge der Sanierung der Küche / 2. BA Sanierung Verwaltungsgebäude