2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'infrastructures informatiques pour la DGI en vue du déploiement du système Rrms.
Beschreibung: La consultation porte sur la passation d'un contrat de fournitures ayant pour objet " Acquisition d'infrastructures informatiques pour la DGI en vue du deploiement du système Rrms ".
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'infrastructures informatiques pour la DGI en vue du deploiement du système Rrms.