See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DAS Maaien Waterlopen Sloten maaien Staatsbosbeheer Texel 2025/2026 v2.0
Beschreibung: T167762 DAS Maaien Waterlopen Sloten maaien Staatsbosbeheer Texel 2025/2026 v2.0
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
Los: LOT-0000