See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CANCELLED - Micro-CT (Micro computed tomography) system
Beschreibung: Tampere University Foundation sr is inviting tenders for 'Micro-CT (Micro computed tomography) system', hereinafter also as 'Micro-CT'.
Interne Kennung: TAU/1037/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33115000 Ausrüstung für Tomografie
5. Los
Los: LOT-0000