See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de Medicamento exclusivo Setmelanotida 10mg/ml inyectable 1 ml (IMCIVREE 10MG/ML SOLUCIÓN INYECTABLE)
Beschreibung: Suministro de Medicamento exclusivo Setmelanotida 10mg/ml inyectable 1 ml (IMCIVREE 10MG/ML SOLUCIÓN INYECTABLE)
Interne Kennung: A/SUM-019782/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Medicamento exclusivo Setmelanotida 10 mg/ml inyectable 1 ml (envase 1 vial)
Beschreibung: Medicamento exclusivo Setmelanotida 10 mg/ml inyectable 1 ml (envase 1 vial)