59889-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Extension de la Haute Ecole de Santé de Genève
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExtension de la Haute Ecole de Santé de Genève
BeschreibungFenêtres bois-métal. Lot 11A : cadres hors verres Lot 11B : verres sans cadres
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000