See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: fornitura in accordo quadro di chiodi endomidollari e placche per osteotomia
Beschreibung: fornitura in accordo quadro di chiodi endomidollari e placche per osteotomia
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33183300 Ausrüstung für Osteosynthese
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33183300 Ausrüstung für Osteosynthese
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CHIODO ENDOMIDOLLARE CANNULATO DI FEMORE PROSSIMALE IN TITANIO DI VARIE LUNGHEZZE E DIAMETRI CON ANGOLI CCD MULTIPLI CON POSSIBILITÀ DI CONFORMAZIONE DINAMICA DELL’IMPIANTO
Beschreibung: CHIODO ENDOMIDOLLARE CANNULATO DI FEMORE PROSSIMALE IN TITANIO DI VARIE LUNGHEZZE E DIAMETRI CON ANGOLI CCD MULTIPLI CON POSSIBILITÀ DI CONFORMAZIONE DINAMICA DELL’IMPIANTO
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: CHIODO ENDOMIDOLLARE CANNULATO DIAFISARIO A INGRESSO TROCANTERICO IN TITANIO DI VARIE LUNGHEZZE E DIAMETRI CON MULTIPLE POSSIBILITA’ DI BLOCCAGGIO PROSSIMALE
Beschreibung: CHIODO ENDOMIDOLLARE CANNULATO DIAFISARIO A INGRESSO TROCANTERICO IN TITANIO DI VARIE LUNGHEZZE E DIAMETRI CON MULTIPLE POSSIBILITA’ DI BLOCCAGGIO PROSSIMALE
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: CHIODO ENDOMIDOLLARE FEMORALE RETROGRADO CANNULATO, BLOCCATO, DI DIAMETRI MULTIPLI IN TITANIO CON MULTIPLE POSSIBILITA’ DI BLOCCAGGIO DISTALE
Beschreibung: CHIODO ENDOMIDOLLARE FEMORALE RETROGRADO CANNULATO, BLOCCATO, DI DIAMETRI MULTIPLI IN TITANIO CON MULTIPLE POSSIBILITA’ DI BLOCCAGGIO DISTALE
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: CHIODO ENDOMIDOLLARE TIBIALE CANNULATO, BLOCCATO, DI DIAMETRI MULTIPLI IN TITANIO CON MULTIPLE POSSIBILITA’ DI BLOCCAGGIO PROSSIMALE E DISTALE E CON POSSIBILITA’ DI INGRESSO SOVRAPATELLARE
Beschreibung: CHIODO ENDOMIDOLLARE TIBIALE CANNULATO, BLOCCATO, DI DIAMETRI MULTIPLI IN TITANIO CON MULTIPLE POSSIBILITA’ DI BLOCCAGGIO PROSSIMALE E DISTALE E CON POSSIBILITA’ DI INGRESSO SOVRAPATELLARE
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: CHIODO ENDOMIDOLLARE OMERALE VERSIONE CORTA E LUNGA CANNULATO, BLOCCATO, DI DIAMETRI MULTIPLI IN TITANIO, CON POSSIBILITA’ DI BLOCCAGGIO PROSSIMALE MULTIDIREZIONALI E CON VITI PROSSIMALI CON SISTEMA ANTI PULL-OUT VERSIONE CORTA E LUNGA
Beschreibung: CHIODO ENDOMIDOLLARE OMERALE VERSIONE CORTA E LUNGA CANNULATO, BLOCCATO, DI DIAMETRI MULTIPLI IN TITANIO, CON POSSIBILITA’ DI BLOCCAGGIO PROSSIMALE MULTIDIREZIONALI E CON VITI PROSSIMALI CON SISTEMA ANTI PULL-OUT VERSIONE CORTA E LUNGA
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: CHIODI ELASTICI ENDOMIDOLLARI CON POSSIBILITA’ DI FISSAGGIO CON VITE CORTICALE DI MATERIALE VARIO
Beschreibung: CHIODI ELASTICI ENDOMIDOLLARI CON POSSIBILITA’ DI FISSAGGIO CON VITE CORTICALE DI MATERIALE VARIO
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: CHIODI ENDOMIDOLLARI CANNULATI, IN ACCIAIO DI DIFFERENTI DIAMETRI E LUNGHEZZE PER FEMORE E TIBIA PER PAZIENTE PEDIATRICO
Beschreibung: CHIODI ENDOMIDOLLARI CANNULATI, IN ACCIAIO DI DIFFERENTI DIAMETRI E LUNGHEZZE PER FEMORE E TIBIA PER PAZIENTE PEDIATRICO
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: PLACCHE PER OSTEOTOMIA CORRETTIVA DI FEMORE E DI TIBIA IN MATERIALI DIVERSI CON POSSIBILITA’ DI VITI A STABILITA’ ANGOLARE PER PAZIENTE ADULTO E/O PEDIATRICO
Beschreibung: PLACCHE PER OSTEOTOMIA CORRETTIVA DI FEMORE E DI TIBIA IN MATERIALI DIVERSI CON POSSIBILITA’ DI VITI A STABILITA’ ANGOLARE PER PAZIENTE ADULTO E/O PEDIATRICO
Interne Kennung: LOT-0008
598892-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33183300 Osteosynthesis devices
Additional classification (cpv): 33183300 Osteosynthesis devices
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Internal identifier: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Internal identifier: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Internal identifier: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Internal identifier: LOT-0007
Lot: LOT-0008
Internal identifier: LOT-0008