598894-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – Erweiterung einer Heißpresse zu einem Hybridformzentrum - PR1013475 - 2720 -W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung einer Heißpresse zu einem Hybridformzentrum - PR1013475 - 2720 -W
BeschreibungPR1013475 - 2720 -W Erweiterung einer Heißpresse zu einem Hybridformzentrum für nachhaltige Kunststoffverbunde - HYFOR
Interne KennungPR1013475 - 2720 -W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErweiterung einer Heißpresse zu einem Hybridformzentrum für nachhaltige Kunststoffverbunde - HYFOR
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOption 1 Konzipierung der Rückseite des Greifersystems Option 2 Wartung für 2 Jahre nach Ende der GWL